都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:47発

所要時間(概算)
11:35発 船堀駅前
11:36着
11:36発
船堀小学校前
11:38着
11:38発
七軒町
11:39着
11:39発
棒茅場
11:40着
11:40発
六軒町
11:42着
11:42発
小島
11:43着
11:43発
北葛西二丁目
11:45着
11:45発
宇喜田
11:47着
11:47発
西葛西三丁目
11:48着
西葛西駅前 1分