都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:20発

所要時間(概算)
11:08発 船堀駅前
11:09着
11:09発
船堀小学校前
11:11着
11:11発
七軒町
11:12着
11:12発
棒茅場
11:13着
11:13発
六軒町
11:15着
11:15発
小島
11:16着
11:16発
北葛西二丁目
11:18着
11:18発
宇喜田
11:20着
11:20発
西葛西三丁目
11:21着
西葛西駅前 1分