都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:11発

所要時間(概算)
10:59発 船堀駅前
11:00着
11:00発
船堀小学校前
11:02着
11:02発
七軒町
11:03着
11:03発
棒茅場
11:04着
11:04発
六軒町
11:06着
11:06発
小島
11:07着
11:07発
北葛西二丁目
11:09着
11:09発
宇喜田
11:11着
11:11発
西葛西三丁目
11:12着
西葛西駅前 1分