都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:03発

所要時間(概算)
10:51発 船堀駅前
10:52着
10:52発
船堀小学校前
10:54着
10:54発
七軒町
10:55着
10:55発
棒茅場
10:56着
10:56発
六軒町
10:58着
10:58発
小島
10:59着
10:59発
北葛西二丁目
11:01着
11:01発
宇喜田
11:03着
11:03発
西葛西三丁目
11:04着
西葛西駅前 1分