都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:33発 船堀駅前
10:34着
10:34発
船堀小学校前
10:36着
10:36発
七軒町
10:37着
10:37発
棒茅場
10:38着
10:38発
六軒町
10:40着
10:40発
小島
10:41着
10:41発
北葛西二丁目
10:43着
10:43発
宇喜田
10:45着
10:45発
西葛西三丁目
10:46着
西葛西駅前 1分