都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:14発 船堀駅前
10:15着
10:15発
船堀小学校前
10:17着
10:17発
七軒町
10:18着
10:18発
棒茅場
10:19着
10:19発
六軒町
10:21着
10:21発
小島
10:22着
10:22発
北葛西二丁目
10:24着
10:24発
宇喜田
10:26着
10:26発
西葛西三丁目
10:27着
西葛西駅前 1分