都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:27発

所要時間(概算)
07:15発 船堀駅前
07:16着
07:16発
船堀小学校前
07:18着
07:18発
七軒町
07:19着
07:19発
棒茅場
07:20着
07:20発
六軒町
07:22着
07:22発
小島
07:23着
07:23発
北葛西二丁目
07:25着
07:25発
宇喜田
07:27着
07:27発
西葛西三丁目
07:28着
西葛西駅前 1分