都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:06発

所要時間(概算)
06:54発 船堀駅前
06:55着
06:55発
船堀小学校前
06:57着
06:57発
七軒町
06:58着
06:58発
棒茅場
06:59着
06:59発
六軒町
07:01着
07:01発
小島
07:02着
07:02発
北葛西二丁目
07:04着
07:04発
宇喜田
07:06着
07:06発
西葛西三丁目
07:07着
西葛西駅前 1分