都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:23発 船堀駅前
06:24着
06:24発
船堀小学校前
06:26着
06:26発
七軒町
06:27着
06:27発
棒茅場
06:28着
06:28発
六軒町
06:30着
06:30発
小島
06:31着
06:31発
北葛西二丁目
06:33着
06:33発
宇喜田
06:35着
06:35発
西葛西三丁目
06:36着
西葛西駅前 1分