都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:21発

所要時間(概算)
06:09発 船堀駅前
06:10着
06:10発
船堀小学校前
06:12着
06:12発
七軒町
06:13着
06:13発
棒茅場
06:14着
06:14発
六軒町
06:16着
06:16発
小島
06:17着
06:17発
北葛西二丁目
06:19着
06:19発
宇喜田
06:21着
06:21発
西葛西三丁目
06:22着
西葛西駅前 1分