都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:34発

所要時間(概算)
22:34着
22:34発
西葛西三丁目
22:36着
22:36発
宇喜田 2分
22:37着
22:37発
北葛西二丁目 3分
22:39着
22:39発
小島 5分
22:40着
22:40発
六軒町 6分
22:41着
22:41発
棒茅場 7分
22:41着
22:41発
七軒町 7分
22:43着
22:43発
船堀小学校前 9分
22:44着
船堀駅前 10分