都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:21発

所要時間(概算)
22:21着
22:21発
西葛西三丁目
22:23着
22:23発
宇喜田 2分
22:24着
22:24発
北葛西二丁目 3分
22:26着
22:26発
小島 5分
22:27着
22:27発
六軒町 6分
22:28着
22:28発
棒茅場 7分
22:28着
22:28発
七軒町 7分
22:30着
22:30発
船堀小学校前 9分
22:31着
船堀駅前 10分