都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:11発

所要時間(概算)
22:11着
22:11発
西葛西三丁目
22:13着
22:13発
宇喜田 2分
22:14着
22:14発
北葛西二丁目 3分
22:16着
22:16発
小島 5分
22:17着
22:17発
六軒町 6分
22:18着
22:18発
棒茅場 7分
22:18着
22:18発
七軒町 7分
22:20着
22:20発
船堀小学校前 9分
22:21着
船堀駅前 10分