都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:07発

所要時間(概算)
20:07着
20:07発
西葛西三丁目
20:09着
20:09発
宇喜田 2分
20:10着
20:10発
北葛西二丁目 3分
20:12着
20:12発
小島 5分
20:13着
20:13発
六軒町 6分
20:14着
20:14発
棒茅場 7分
20:14着
20:14発
七軒町 7分
20:16着
20:16発
船堀小学校前 9分
20:17着
船堀駅前 10分