都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
西葛西三丁目
19:44着
19:44発
宇喜田 2分
19:45着
19:45発
北葛西二丁目 3分
19:47着
19:47発
小島 5分
19:48着
19:48発
六軒町 6分
19:49着
19:49発
棒茅場 7分
19:49着
19:49発
七軒町 7分
19:51着
19:51発
船堀小学校前 9分
19:52着
船堀駅前 10分