都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:03発

所要時間(概算)
18:03着
18:03発
西葛西三丁目
18:06着
18:06発
宇喜田 3分
18:07着
18:07発
北葛西二丁目 4分
18:09着
18:09発
小島 6分
18:10着
18:10発
六軒町 7分
18:11着
18:11発
棒茅場 8分
18:11着
18:11発
七軒町 8分
18:13着
18:13発
船堀小学校前 10分
18:14着
船堀駅前 11分