都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:42着
17:42発
西葛西三丁目
17:45着
17:45発
宇喜田 3分
17:46着
17:46発
北葛西二丁目 4分
17:48着
17:48発
小島 6分
17:49着
17:49発
六軒町 7分
17:50着
17:50発
棒茅場 8分
17:50着
17:50発
七軒町 8分
17:52着
17:52発
船堀小学校前 10分
17:53着
船堀駅前 11分