都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
西葛西三丁目
17:27着
17:27発
宇喜田 3分
17:28着
17:28発
北葛西二丁目 4分
17:30着
17:30発
小島 6分
17:31着
17:31発
六軒町 7分
17:32着
17:32発
棒茅場 8分
17:32着
17:32発
七軒町 8分
17:34着
17:34発
船堀小学校前 10分
17:35着
船堀駅前 11分