都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:08発

所要時間(概算)
17:08着
17:08発
西葛西三丁目
17:11着
17:11発
宇喜田 3分
17:12着
17:12発
北葛西二丁目 4分
17:14着
17:14発
小島 6分
17:15着
17:15発
六軒町 7分
17:16着
17:16発
棒茅場 8分
17:16着
17:16発
七軒町 8分
17:18着
17:18発
船堀小学校前 10分
17:19着
船堀駅前 11分