都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
西葛西三丁目
16:50着
16:50発
宇喜田 3分
16:51着
16:51発
北葛西二丁目 4分
16:53着
16:53発
小島 6分
16:54着
16:54発
六軒町 7分
16:55着
16:55発
棒茅場 8分
16:55着
16:55発
七軒町 8分
16:57着
16:57発
船堀小学校前 10分
16:58着
船堀駅前 11分