都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:19発

所要時間(概算)
14:19着
14:19発
西葛西三丁目
14:22着
14:22発
宇喜田 3分
14:23着
14:23発
北葛西二丁目 4分
14:25着
14:25発
小島 6分
14:26着
14:26発
六軒町 7分
14:27着
14:27発
棒茅場 8分
14:27着
14:27発
七軒町 8分
14:29着
14:29発
船堀小学校前 10分
14:30着
船堀駅前 11分