都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 14:10発

所要時間(概算)
14:10着
14:10発
西葛西三丁目
14:13着
14:13発
宇喜田 3分
14:14着
14:14発
北葛西二丁目 4分
14:16着
14:16発
小島 6分
14:17着
14:17発
六軒町 7分
14:18着
14:18発
棒茅場 8分
14:18着
14:18発
七軒町 8分
14:20着
14:20発
船堀小学校前 10分
14:21着
船堀駅前 11分