都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:04発

所要時間(概算)
12:04着
12:04発
西葛西三丁目
12:07着
12:07発
宇喜田 3分
12:08着
12:08発
北葛西二丁目 4分
12:10着
12:10発
小島 6分
12:11着
12:11発
六軒町 7分
12:12着
12:12発
棒茅場 8分
12:12着
12:12発
七軒町 8分
12:14着
12:14発
船堀小学校前 10分
12:15着
船堀駅前 11分