都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
西葛西三丁目
11:30着
11:30発
宇喜田 3分
11:31着
11:31発
北葛西二丁目 4分
11:33着
11:33発
小島 6分
11:34着
11:34発
六軒町 7分
11:35着
11:35発
棒茅場 8分
11:35着
11:35発
七軒町 8分
11:37着
11:37発
船堀小学校前 10分
11:38着
船堀駅前 11分