都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:03発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
西葛西三丁目
10:06着
10:06発
宇喜田 3分
10:07着
10:07発
北葛西二丁目 4分
10:09着
10:09発
小島 6分
10:10着
10:10発
六軒町 7分
10:11着
10:11発
棒茅場 8分
10:11着
10:11発
七軒町 8分
10:13着
10:13発
船堀小学校前 10分
10:14着
船堀駅前 11分