都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:06発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
西葛西三丁目
09:09着
09:09発
宇喜田 3分
09:10着
09:10発
北葛西二丁目 4分
09:12着
09:12発
小島 6分
09:13着
09:13発
六軒町 7分
09:14着
09:14発
棒茅場 8分
09:14着
09:14発
七軒町 8分
09:16着
09:16発
船堀小学校前 10分
09:17着
船堀駅前 11分