都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:56着
08:56発
西葛西三丁目
08:59着
08:59発
宇喜田 3分
09:00着
09:00発
北葛西二丁目 4分
09:02着
09:02発
小島 6分
09:03着
09:03発
六軒町 7分
09:04着
09:04発
棒茅場 8分
09:04着
09:04発
七軒町 8分
09:06着
09:06発
船堀小学校前 10分
09:07着
船堀駅前 11分