都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 22:09発

所要時間(概算)
22:09着
22:09発
西葛西三丁目
22:11着
22:11発
宇喜田 2分
22:12着
22:12発
北葛西二丁目 3分
22:14着
22:14発
小島 5分
22:15着
22:15発
六軒町 6分
22:16着
22:16発
棒茅場 7分
22:16着
22:16発
七軒町 7分
22:18着
22:18発
船堀小学校前 9分
22:21着
22:21発
船堀駅前 12分
22:22着
22:22発
船堀一丁目 13分
22:24着
22:24発
松江第一中学校前 15分
22:25着
22:25発
東小松川小学校前 16分
22:26着
22:26発
東小松川二丁目 17分
22:28着
22:28発
東小松川一丁目 19分
22:29着
22:29発
京葉交差点 20分
22:32着
22:32発
江戸川区役所前 23分
22:33着
22:33発
江戸川高校前 24分
22:34着
22:34発
松島三丁目 25分
22:35着
22:35発
新小岩一丁目 26分
22:36着
新小岩駅前 27分