都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:57着
21:57発
西葛西三丁目
21:59着
21:59発
宇喜田 2分
22:00着
22:00発
北葛西二丁目 3分
22:02着
22:02発
小島 5分
22:03着
22:03発
六軒町 6分
22:04着
22:04発
棒茅場 7分
22:04着
22:04発
七軒町 7分
22:06着
22:06発
船堀小学校前 9分
22:09着
22:09発
船堀駅前 12分
22:10着
22:10発
船堀一丁目 13分
22:12着
22:12発
松江第一中学校前 15分
22:14着
22:14発
東小松川小学校前 17分
22:15着
22:15発
東小松川二丁目 18分
22:17着
22:17発
東小松川一丁目 20分
22:18着
22:18発
京葉交差点 21分
22:21着
22:21発
江戸川区役所前 24分
22:22着
22:22発
江戸川高校前 25分
22:23着
22:23発
松島三丁目 26分
22:24着
22:24発
新小岩一丁目 27分
22:25着
新小岩駅前 28分