都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:47発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
西葛西三丁目
21:49着
21:49発
宇喜田 2分
21:50着
21:50発
北葛西二丁目 3分
21:52着
21:52発
小島 5分
21:53着
21:53発
六軒町 6分
21:54着
21:54発
棒茅場 7分
21:54着
21:54発
七軒町 7分
21:56着
21:56発
船堀小学校前 9分
21:59着
21:59発
船堀駅前 12分
22:00着
22:00発
船堀一丁目 13分
22:02着
22:02発
松江第一中学校前 15分
22:04着
22:04発
東小松川小学校前 17分
22:05着
22:05発
東小松川二丁目 18分
22:07着
22:07発
東小松川一丁目 20分
22:08着
22:08発
京葉交差点 21分
22:11着
22:11発
江戸川区役所前 24分
22:12着
22:12発
江戸川高校前 25分
22:13着
22:13発
松島三丁目 26分
22:14着
22:14発
新小岩一丁目 27分
22:15着
新小岩駅前 28分