都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:36発

所要時間(概算)
21:36着
21:36発
西葛西三丁目
21:38着
21:38発
宇喜田 2分
21:39着
21:39発
北葛西二丁目 3分
21:41着
21:41発
小島 5分
21:42着
21:42発
六軒町 6分
21:43着
21:43発
棒茅場 7分
21:43着
21:43発
七軒町 7分
21:45着
21:45発
船堀小学校前 9分
21:48着
21:48発
船堀駅前 12分
21:49着
21:49発
船堀一丁目 13分
21:51着
21:51発
松江第一中学校前 15分
21:53着
21:53発
東小松川小学校前 17分
21:54着
21:54発
東小松川二丁目 18分
21:56着
21:56発
東小松川一丁目 20分
21:57着
21:57発
京葉交差点 21分
22:00着
22:00発
江戸川区役所前 24分
22:01着
22:01発
江戸川高校前 25分
22:02着
22:02発
松島三丁目 26分
22:03着
22:03発
新小岩一丁目 27分
22:04着
新小岩駅前 28分