都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:25発

所要時間(概算)
21:25着
21:25発
西葛西三丁目
21:27着
21:27発
宇喜田 2分
21:28着
21:28発
北葛西二丁目 3分
21:30着
21:30発
小島 5分
21:31着
21:31発
六軒町 6分
21:32着
21:32発
棒茅場 7分
21:32着
21:32発
七軒町 7分
21:34着
21:34発
船堀小学校前 9分
21:37着
21:37発
船堀駅前 12分
21:38着
21:38発
船堀一丁目 13分
21:40着
21:40発
松江第一中学校前 15分
21:42着
21:42発
東小松川小学校前 17分
21:43着
21:43発
東小松川二丁目 18分
21:45着
21:45発
東小松川一丁目 20分
21:46着
21:46発
京葉交差点 21分
21:49着
21:49発
江戸川区役所前 24分
21:50着
21:50発
江戸川高校前 25分
21:51着
21:51発
松島三丁目 26分
21:52着
21:52発
新小岩一丁目 27分
21:53着
新小岩駅前 28分