都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:14発

所要時間(概算)
21:14着
21:14発
西葛西三丁目
21:16着
21:16発
宇喜田 2分
21:17着
21:17発
北葛西二丁目 3分
21:19着
21:19発
小島 5分
21:20着
21:20発
六軒町 6分
21:21着
21:21発
棒茅場 7分
21:21着
21:21発
七軒町 7分
21:23着
21:23発
船堀小学校前 9分
21:26着
21:26発
船堀駅前 12分
21:27着
21:27発
船堀一丁目 13分
21:29着
21:29発
松江第一中学校前 15分
21:31着
21:31発
東小松川小学校前 17分
21:32着
21:32発
東小松川二丁目 18分
21:34着
21:34発
東小松川一丁目 20分
21:35着
21:35発
京葉交差点 21分
21:38着
21:38発
江戸川区役所前 24分
21:39着
21:39発
江戸川高校前 25分
21:40着
21:40発
松島三丁目 26分
21:41着
21:41発
新小岩一丁目 27分
21:42着
新小岩駅前 28分