都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 21:04発

所要時間(概算)
21:04着
21:04発
西葛西三丁目
21:06着
21:06発
宇喜田 2分
21:07着
21:07発
北葛西二丁目 3分
21:09着
21:09発
小島 5分
21:10着
21:10発
六軒町 6分
21:11着
21:11発
棒茅場 7分
21:11着
21:11発
七軒町 7分
21:13着
21:13発
船堀小学校前 9分
21:16着
21:16発
船堀駅前 12分
21:17着
21:17発
船堀一丁目 13分
21:19着
21:19発
松江第一中学校前 15分
21:21着
21:21発
東小松川小学校前 17分
21:22着
21:22発
東小松川二丁目 18分
21:24着
21:24発
東小松川一丁目 20分
21:25着
21:25発
京葉交差点 21分
21:28着
21:28発
江戸川区役所前 24分
21:29着
21:29発
江戸川高校前 25分
21:30着
21:30発
松島三丁目 26分
21:31着
21:31発
新小岩一丁目 27分
21:32着
新小岩駅前 28分