都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:54発

所要時間(概算)
20:54着
20:54発
西葛西三丁目
20:56着
20:56発
宇喜田 2分
20:57着
20:57発
北葛西二丁目 3分
20:59着
20:59発
小島 5分
21:00着
21:00発
六軒町 6分
21:01着
21:01発
棒茅場 7分
21:01着
21:01発
七軒町 7分
21:03着
21:03発
船堀小学校前 9分
21:07着
21:07発
船堀駅前 13分
21:08着
21:08発
船堀一丁目 14分
21:10着
21:10発
松江第一中学校前 16分
21:12着
21:12発
東小松川小学校前 18分
21:13着
21:13発
東小松川二丁目 19分
21:15着
21:15発
東小松川一丁目 21分
21:16着
21:16発
京葉交差点 22分
21:19着
21:19発
江戸川区役所前 25分
21:20着
21:20発
江戸川高校前 26分
21:21着
21:21発
松島三丁目 27分
21:22着
21:22発
新小岩一丁目 28分
21:23着
新小岩駅前 29分