都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:44発

所要時間(概算)
20:44着
20:44発
西葛西三丁目
20:46着
20:46発
宇喜田 2分
20:47着
20:47発
北葛西二丁目 3分
20:49着
20:49発
小島 5分
20:50着
20:50発
六軒町 6分
20:51着
20:51発
棒茅場 7分
20:51着
20:51発
七軒町 7分
20:53着
20:53発
船堀小学校前 9分
20:57着
20:57発
船堀駅前 13分
20:58着
20:58発
船堀一丁目 14分
21:00着
21:00発
松江第一中学校前 16分
21:02着
21:02発
東小松川小学校前 18分
21:03着
21:03発
東小松川二丁目 19分
21:05着
21:05発
東小松川一丁目 21分
21:06着
21:06発
京葉交差点 22分
21:09着
21:09発
江戸川区役所前 25分
21:10着
21:10発
江戸川高校前 26分
21:11着
21:11発
松島三丁目 27分
21:12着
21:12発
新小岩一丁目 28分
21:13着
新小岩駅前 29分