都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:34着
20:34発
西葛西三丁目
20:36着
20:36発
宇喜田 2分
20:37着
20:37発
北葛西二丁目 3分
20:39着
20:39発
小島 5分
20:40着
20:40発
六軒町 6分
20:41着
20:41発
棒茅場 7分
20:41着
20:41発
七軒町 7分
20:43着
20:43発
船堀小学校前 9分
20:47着
20:47発
船堀駅前 13分
20:48着
20:48発
船堀一丁目 14分
20:50着
20:50発
松江第一中学校前 16分
20:52着
20:52発
東小松川小学校前 18分
20:53着
20:53発
東小松川二丁目 19分
20:55着
20:55発
東小松川一丁目 21分
20:56着
20:56発
京葉交差点 22分
20:59着
20:59発
江戸川区役所前 25分
21:00着
21:00発
江戸川高校前 26分
21:01着
21:01発
松島三丁目 27分
21:02着
21:02発
新小岩一丁目 28分
21:03着
新小岩駅前 29分