都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:24発

所要時間(概算)
20:24着
20:24発
西葛西三丁目
20:26着
20:26発
宇喜田 2分
20:27着
20:27発
北葛西二丁目 3分
20:29着
20:29発
小島 5分
20:30着
20:30発
六軒町 6分
20:31着
20:31発
棒茅場 7分
20:31着
20:31発
七軒町 7分
20:33着
20:33発
船堀小学校前 9分
20:37着
20:37発
船堀駅前 13分
20:38着
20:38発
船堀一丁目 14分
20:40着
20:40発
松江第一中学校前 16分
20:42着
20:42発
東小松川小学校前 18分
20:43着
20:43発
東小松川二丁目 19分
20:45着
20:45発
東小松川一丁目 21分
20:46着
20:46発
京葉交差点 22分
20:49着
20:49発
江戸川区役所前 25分
20:50着
20:50発
江戸川高校前 26分
20:51着
20:51発
松島三丁目 27分
20:52着
20:52発
新小岩一丁目 28分
20:53着
新小岩駅前 29分