都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:14発

所要時間(概算)
20:14着
20:14発
西葛西三丁目
20:16着
20:16発
宇喜田 2分
20:17着
20:17発
北葛西二丁目 3分
20:19着
20:19発
小島 5分
20:20着
20:20発
六軒町 6分
20:21着
20:21発
棒茅場 7分
20:21着
20:21発
七軒町 7分
20:23着
20:23発
船堀小学校前 9分
20:27着
20:27発
船堀駅前 13分
20:28着
20:28発
船堀一丁目 14分
20:30着
20:30発
松江第一中学校前 16分
20:32着
20:32発
東小松川小学校前 18分
20:33着
20:33発
東小松川二丁目 19分
20:35着
20:35発
東小松川一丁目 21分
20:36着
20:36発
京葉交差点 22分
20:39着
20:39発
江戸川区役所前 25分
20:40着
20:40発
江戸川高校前 26分
20:41着
20:41発
松島三丁目 27分
20:42着
20:42発
新小岩一丁目 28分
20:43着
新小岩駅前 29分