都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 20:04発

所要時間(概算)
20:04着
20:04発
西葛西三丁目
20:06着
20:06発
宇喜田 2分
20:07着
20:07発
北葛西二丁目 3分
20:09着
20:09発
小島 5分
20:10着
20:10発
六軒町 6分
20:11着
20:11発
棒茅場 7分
20:11着
20:11発
七軒町 7分
20:13着
20:13発
船堀小学校前 9分
20:17着
20:17発
船堀駅前 13分
20:18着
20:18発
船堀一丁目 14分
20:20着
20:20発
松江第一中学校前 16分
20:22着
20:22発
東小松川小学校前 18分
20:23着
20:23発
東小松川二丁目 19分
20:25着
20:25発
東小松川一丁目 21分
20:26着
20:26発
京葉交差点 22分
20:29着
20:29発
江戸川区役所前 25分
20:30着
20:30発
江戸川高校前 26分
20:31着
20:31発
松島三丁目 27分
20:32着
20:32発
新小岩一丁目 28分
20:33着
新小岩駅前 29分