都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:55着
19:55発
西葛西三丁目
19:57着
19:57発
宇喜田 2分
19:58着
19:58発
北葛西二丁目 3分
20:00着
20:00発
小島 5分
20:01着
20:01発
六軒町 6分
20:02着
20:02発
棒茅場 7分
20:02着
20:02発
七軒町 7分
20:04着
20:04発
船堀小学校前 9分
20:08着
20:08発
船堀駅前 13分
20:09着
20:09発
船堀一丁目 14分
20:11着
20:11発
松江第一中学校前 16分
20:13着
20:13発
東小松川小学校前 18分
20:14着
20:14発
東小松川二丁目 19分
20:16着
20:16発
東小松川一丁目 21分
20:17着
20:17発
京葉交差点 22分
20:20着
20:20発
江戸川区役所前 25分
20:21着
20:21発
江戸川高校前 26分
20:22着
20:22発
松島三丁目 27分
20:24着
20:24発
新小岩一丁目 29分
20:25着
新小岩駅前 30分