都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:46着
19:46発
西葛西三丁目
19:48着
19:48発
宇喜田 2分
19:49着
19:49発
北葛西二丁目 3分
19:51着
19:51発
小島 5分
19:52着
19:52発
六軒町 6分
19:53着
19:53発
棒茅場 7分
19:53着
19:53発
七軒町 7分
19:55着
19:55発
船堀小学校前 9分
19:59着
19:59発
船堀駅前 13分
20:00着
20:00発
船堀一丁目 14分
20:02着
20:02発
松江第一中学校前 16分
20:04着
20:04発
東小松川小学校前 18分
20:05着
20:05発
東小松川二丁目 19分
20:07着
20:07発
東小松川一丁目 21分
20:08着
20:08発
京葉交差点 22分
20:11着
20:11発
江戸川区役所前 25分
20:12着
20:12発
江戸川高校前 26分
20:13着
20:13発
松島三丁目 27分
20:15着
20:15発
新小岩一丁目 29分
20:16着
新小岩駅前 30分