都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:37発

所要時間(概算)
19:37着
19:37発
西葛西三丁目
19:39着
19:39発
宇喜田 2分
19:40着
19:40発
北葛西二丁目 3分
19:42着
19:42発
小島 5分
19:43着
19:43発
六軒町 6分
19:44着
19:44発
棒茅場 7分
19:44着
19:44発
七軒町 7分
19:46着
19:46発
船堀小学校前 9分
19:50着
19:50発
船堀駅前 13分
19:51着
19:51発
船堀一丁目 14分
19:53着
19:53発
松江第一中学校前 16分
19:55着
19:55発
東小松川小学校前 18分
19:56着
19:56発
東小松川二丁目 19分
19:58着
19:58発
東小松川一丁目 21分
19:59着
19:59発
京葉交差点 22分
20:02着
20:02発
江戸川区役所前 25分
20:03着
20:03発
江戸川高校前 26分
20:04着
20:04発
松島三丁目 27分
20:06着
20:06発
新小岩一丁目 29分
20:07着
新小岩駅前 30分