都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:19発

所要時間(概算)
19:19着
19:19発
西葛西三丁目
19:21着
19:21発
宇喜田 2分
19:22着
19:22発
北葛西二丁目 3分
19:24着
19:24発
小島 5分
19:25着
19:25発
六軒町 6分
19:26着
19:26発
棒茅場 7分
19:26着
19:26発
七軒町 7分
19:28着
19:28発
船堀小学校前 9分
19:32着
19:32発
船堀駅前 13分
19:33着
19:33発
船堀一丁目 14分
19:35着
19:35発
松江第一中学校前 16分
19:37着
19:37発
東小松川小学校前 18分
19:38着
19:38発
東小松川二丁目 19分
19:40着
19:40発
東小松川一丁目 21分
19:41着
19:41発
京葉交差点 22分
19:45着
19:45発
江戸川区役所前 26分
19:46着
19:46発
江戸川高校前 27分
19:47着
19:47発
松島三丁目 28分
19:49着
19:49発
新小岩一丁目 30分
19:50着
新小岩駅前 31分