都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:01発

所要時間(概算)
19:01着
19:01発
西葛西三丁目
19:03着
19:03発
宇喜田 2分
19:04着
19:04発
北葛西二丁目 3分
19:06着
19:06発
小島 5分
19:07着
19:07発
六軒町 6分
19:08着
19:08発
棒茅場 7分
19:08着
19:08発
七軒町 7分
19:10着
19:10発
船堀小学校前 9分
19:14着
19:14発
船堀駅前 13分
19:15着
19:15発
船堀一丁目 14分
19:17着
19:17発
松江第一中学校前 16分
19:19着
19:19発
東小松川小学校前 18分
19:20着
19:20発
東小松川二丁目 19分
19:22着
19:22発
東小松川一丁目 21分
19:23着
19:23発
京葉交差点 22分
19:27着
19:27発
江戸川区役所前 26分
19:28着
19:28発
江戸川高校前 27分
19:29着
19:29発
松島三丁目 28分
19:31着
19:31発
新小岩一丁目 30分
19:32着
新小岩駅前 31分