都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
西葛西三丁目
18:55着
18:55発
宇喜田 3分
18:56着
18:56発
北葛西二丁目 4分
18:58着
18:58発
小島 6分
18:59着
18:59発
六軒町 7分
19:00着
19:00発
棒茅場 8分
19:00着
19:00発
七軒町 8分
19:02着
19:02発
船堀小学校前 10分
19:06着
19:06発
船堀駅前 14分
19:07着
19:07発
船堀一丁目 15分
19:09着
19:09発
松江第一中学校前 17分
19:11着
19:11発
東小松川小学校前 19分
19:12着
19:12発
東小松川二丁目 20分
19:15着
19:15発
東小松川一丁目 23分
19:16着
19:16発
京葉交差点 24分
19:20着
19:20発
江戸川区役所前 28分
19:21着
19:21発
江戸川高校前 29分
19:22着
19:22発
松島三丁目 30分
19:24着
19:24発
新小岩一丁目 32分
19:25着
新小岩駅前 33分