都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
西葛西三丁目
18:37着
18:37発
宇喜田 3分
18:38着
18:38発
北葛西二丁目 4分
18:40着
18:40発
小島 6分
18:41着
18:41発
六軒町 7分
18:42着
18:42発
棒茅場 8分
18:42着
18:42発
七軒町 8分
18:44着
18:44発
船堀小学校前 10分
18:48着
18:48発
船堀駅前 14分
18:49着
18:49発
船堀一丁目 15分
18:51着
18:51発
松江第一中学校前 17分
18:53着
18:53発
東小松川小学校前 19分
18:54着
18:54発
東小松川二丁目 20分
18:57着
18:57発
東小松川一丁目 23分
18:58着
18:58発
京葉交差点 24分
19:02着
19:02発
江戸川区役所前 28分
19:03着
19:03発
江戸川高校前 29分
19:04着
19:04発
松島三丁目 30分
19:06着
19:06発
新小岩一丁目 32分
19:07着
新小岩駅前 33分