都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:25発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
西葛西三丁目
18:28着
18:28発
宇喜田 3分
18:29着
18:29発
北葛西二丁目 4分
18:31着
18:31発
小島 6分
18:32着
18:32発
六軒町 7分
18:33着
18:33発
棒茅場 8分
18:33着
18:33発
七軒町 8分
18:35着
18:35発
船堀小学校前 10分
18:39着
18:39発
船堀駅前 14分
18:40着
18:40発
船堀一丁目 15分
18:43着
18:43発
松江第一中学校前 18分
18:45着
18:45発
東小松川小学校前 20分
18:46着
18:46発
東小松川二丁目 21分
18:49着
18:49発
東小松川一丁目 24分
18:50着
18:50発
京葉交差点 25分
18:55着
18:55発
江戸川区役所前 30分
18:56着
18:56発
江戸川高校前 31分
18:57着
18:57発
松島三丁目 32分
18:59着
18:59発
新小岩一丁目 34分
19:00着
新小岩駅前 35分