都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
西葛西三丁目
18:09着
18:09発
宇喜田 3分
18:10着
18:10発
北葛西二丁目 4分
18:12着
18:12発
小島 6分
18:13着
18:13発
六軒町 7分
18:14着
18:14発
棒茅場 8分
18:14着
18:14発
七軒町 8分
18:16着
18:16発
船堀小学校前 10分
18:20着
18:20発
船堀駅前 14分
18:21着
18:21発
船堀一丁目 15分
18:24着
18:24発
松江第一中学校前 18分
18:26着
18:26発
東小松川小学校前 20分
18:27着
18:27発
東小松川二丁目 21分
18:30着
18:30発
東小松川一丁目 24分
18:31着
18:31発
京葉交差点 25分
18:36着
18:36発
江戸川区役所前 30分
18:37着
18:37発
江戸川高校前 31分
18:38着
18:38発
松島三丁目 32分
18:40着
18:40発
新小岩一丁目 34分
18:41着
新小岩駅前 35分