都バス新小21系統
新小岩駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
西葛西三丁目
18:00着
18:00発
宇喜田 3分
18:01着
18:01発
北葛西二丁目 4分
18:03着
18:03発
小島 6分
18:04着
18:04発
六軒町 7分
18:05着
18:05発
棒茅場 8分
18:05着
18:05発
七軒町 8分
18:07着
18:07発
船堀小学校前 10分
18:11着
18:11発
船堀駅前 14分
18:12着
18:12発
船堀一丁目 15分
18:15着
18:15発
松江第一中学校前 18分
18:17着
18:17発
東小松川小学校前 20分
18:18着
18:18発
東小松川二丁目 21分
18:21着
18:21発
東小松川一丁目 24分
18:22着
18:22発
京葉交差点 25分
18:27着
18:27発
江戸川区役所前 30分
18:28着
18:28発
江戸川高校前 31分
18:29着
18:29発
松島三丁目 32分
18:31着
18:31発
新小岩一丁目 34分
18:32着
新小岩駅前 35分